Недостаток дисплея - возможен ли возврат денег и в каком сроке?
Сдавал телефон на ремонт, был дефект дисплея. Поменяли, в итоге сейчас на новом дисплее появился тот же дефект-выгорели пиксели. Небольшое количество, особо не мешает, но все равно неприятно. Является ли это существенным недостатком, при котором я могу потребовать возврат денег? Если да,то в течение какого срока с момента обращения мне должны вернуть деньги? Спасибо.
Добрый день, составляете претензию в 2-х экземплярах (одну отдаете, на другой вам ставят отметку о приеме), в которой указываете 10-дневный срок исполнения вашего требования! Данное повреждение является существенным недостатком! Вы можете обратиться ко мне за грамотным составлением претензии!