Пытаясь сохранить квартиру брата с умственной отсталостью - правомерно ли действия властей?
Мой младший брат умственно отсталый признан военной медицинской комиссией! Находится в СИЗО по 4 ст по 105 знаю точно что покушение но не убийство! Его изначально держали в СИЗО, писать и читать он не умеет это подтверждает даже его адвокат по назначению то что ему читают вслух и после он ставит роспись! Роспись он умеет ставить так как кроме как рисовать ни чего не умеет на учёт я его не ставил! Свидания нам не дают, у него квартира которую он получил как сирота в этом году приватизация уже и я как единственный член семьи прописан у него и указан в договоре! Но у него хотят забрать квартиру то есть расторгнуть договор и меня выписать и высилить я якобы его на долго отправят в места лишение свободы! Я пытаюсь сохранить эту квартиру так как в неё вкладывали тоже денежные средства! Чеки имеются! Имеют ли право они так поступать с моим братом?
Не верите адвокату по назначению-заключите соглашение с адвокатом, который будет защищать его интересы и объяснит многие спорные моменты. А так о чем годать? Звоните, нахожусь в Калуге.
Здравствуйте! Ну если он совершил данное преступление, то его за это возможно и будут судить. Если Экспертиза его признает невменяемым, то его освободят от наказания.