Учатся на бюджетной основе), квалификация-радиооператор 1 класса?
У вас ни одна женщина не явлется одинокой матерью, у всех есть отцы. Одинокая мать только та, у ребенка которой нет отца - то есть в свидетельстве о рождении либо прочерк, либюо отец написан по ее указанию (то есть родила ребенка не в браке и отцовство не установлено).
Так что вам выбирать между ними не в зависимости от того, что они одинокие - а по ст. ТК РФ.
Статья 179. Преимущественное право на оставление на работе при сокращении численности или штата работников организации
При сокращении численности или штата работников организации преимущественное право на оставление на работе предоставляется работникам с более высокой производительностью труда и квалификацией.
При равной производительности труда и квалификации предпочтение в оставлении на работе отдается: семейным - при наличии двух или более иждивенцев (нетрудоспособных членов семьи, находящихся на полном содержании работника или получающих от него помощь, которая является для них постоянным и основным источником средств к существованию); лицам, в семье которых нет других работников с самостоятельным заработком; работникам, получившим в данной организации трудовое увечье или профессиональное заболевание; инвалидам Великой Отечественной войны и инвалидам боевых действий по защите Отечества; работникам, повышающим свою квалификацию по направлению работодателя без отрыва от работы.
Коллективным договором могут предусматриваться другие категории работников организации, пользующиеся преимущественным правом на оставление на работе при равной производительности труда и квалификации.