Возникла проблема с переводом на Яндекс.Деньги через терминал Европлат - что делать и как вернуть деньги?
03.06.18 г. через терминал европлат была внесена сумма на яндекс. Деньги, но деньги не поступили, по телефону говорят, что технический сбой, что делать? Куда обращаться? Куда жаловаться? Как вернуть деньги?
Добрый вечер.
Не нужно никуда жаловаться. Это гражданско-правовые отношения. Направляйте оператору письменную претензию с требованием о возврате денежных средств. В случае получения отказа, либо игнорирования требований, обращайтесь в суд. Срок рассмотрения претензии 10 дней.
Здравствуйте, Татьяна! Если не прошел платеж, то Вам необходимо обратиться в службу поддержки (Москва +7 495 974-35-86, другие города - 8 800 250-66-99, другая страна +7 495 974-35-86) или заполнить форму на сайте yandex.ru.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».