Имеет ли право снт требовать оплату членских взносов сразу за год?
Лучший ответ
Размер членских взносов и порядок их уплаты должны быть указаны в Уставе СНТ, в соответствии с которым и необходимо действовать, как Правлению СНТ, так и членам СНТ.
Спасибо! Очень ёмко и понятно.
Срок уплаты членского взноса установлен членами СНТ и прописан в протоколе общего собрания членов СНТ. По истечении указанного срока и после направления досудебной претензии, возможно взыскание задолженности в судебном порядке.