Национальная служба взыскания требует немедленной оплаты просроченного кредита - что делать?
Задолжала по кредиту банку ренессанс последний раз платила в марте закрыла декабрь месяц со вчерашнего дня стали звонить из национальной службы взыскания требуют немедленно оплатить просрочку всю по кредиту 66 000 т р в банк и потом платить согласно графику платежей как мне поступить в этой ситуации пока такую сумму не могу внести и стращают что возмут распечатку моих мобильных звонков и кому я чаще всех звонила будут им звонить и просить их чтоб помогли мне оплатить кредит и также хотят организовать выезд ко мне по месту жительства как мне лучше поступить в такой ситуации.
Лучший ответ
Распечатку звонков они не имеют право получить. Выезд пусть организовывают, вы не обязаны им открывать дверь и пускать, это не госорган. Будут ломиться - вызывайте полицию. Ничего не делайте, ждите судебного разбирательства. Может и проценты удастся снизить.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день Ольга.
В следующий раз при звонке скажите им что разговор записывается и если они продолжат вас беспокоить идите и пишите заявление в полицию, с этих отважных ребят сразу спесь спадет.
С уважением Дарья.