Оплачивает ли компенсация за неиспользованные отпуска входит в СЗП и СДЗП?

Вопрос №14281501 из г. Сыктывкар
опубликован 08.06.2018, 02:58
Помогите разобраться.. сотрудник работает на 1,5 ставки, 1-основная, 0,5 по внутреннему совместительству, в течении года его то увольняют, то принимают назад (по внутреннему совместительству)т. е. переодически подрабатывает, при этом когда его увольняют с 0,5 ставкиюему выплачивают компенсацию за отпуск, на основной ставке он продолжает работать, и у него подходит период его основного ежегодного оплачиваемого отпуска, выплаты которого будут производится на основе СЗП, ВНИМАНИЕ ВОПРОС: будут ли те самые компенсации за неиспользованные отпуска, которые в течении года он получал (кстати в день зарплаты) входить в СЗП И в СДЗП, когда ему будут насчитывать сумму основных отпускных.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть если я почти весь год подрабатывала по внутреннему совместительству, это для начисления отпускных (по основной ставке) не играет роли,? эти суммы не берутся в расчет?

08.06.2018, 16:30

Нет, конечно. Вы же по договору на совместительство - все положенные суммы получили, другой договор - считается по своим, получаемым в его рамках, суммам.

09.06.2018, 04:00

Не очень понятно, о чем речь. По тексту - по трудовому договору по совместительству все выплачено, в том числе отпускные. По основному трудовому договору войдут, соответственно, только суммы, выплачиваемые по этому основному договору.

08.06.2018, 04:22
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

То есть если я почти весь год подрабатывала по внутреннему совместительству, это для начисления отпускных (по основной ставке) не играет роли,? эти суммы не берутся в расчет?

08.06.2018, 16:30

Нет, конечно. Вы же по договору на совместительство - все положенные суммы получили, другой договор - считается по своим, получаемым в его рамках, суммам.

09.06.2018, 04:00

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034