Оплачивает ли компенсация за неиспользованные отпуска входит в СЗП и СДЗП?
То есть если я почти весь год подрабатывала по внутреннему совместительству, это для начисления отпускных (по основной ставке) не играет роли,? эти суммы не берутся в расчет?
Нет, конечно. Вы же по договору на совместительство - все положенные суммы получили, другой договор - считается по своим, получаемым в его рамках, суммам.
Не очень понятно, о чем речь. По тексту - по трудовому договору по совместительству все выплачено, в том числе отпускные. По основному трудовому договору войдут, соответственно, только суммы, выплачиваемые по этому основному договору.