Вопрос о возможности работы по внутреннему совместительству во время отпуска
Сотрудник преподаватель (отпуск 56 календарных дней) просит ему предоставить неиспользованный ежегодный оплачиваемый отпуск за прошлый год. По внутреннему совместительству, административная должность (отпуск 28 календарных дней) неиспользованного ежегодного оплачиваемого отпуска НЕТ. Может ли сотрудник работать по внутреннему совместительству во время отпуска по основному месту работы в данной ситуации?
Здравствуйте! Может. Но логичнее оформить административный отпуск на эти дни (неоплачиваемый), чтобы человек все таки отдохнул и не ходил на работу по внутреннему совместительству.