Возможно ли заключить второй договор подряда с другой организацией при работе по первому договору подряда?
Работаю по договору подряда, возможно ли заключить второй договор подряда с другой организацией? Полагаю, что это не является незаконной предпринимательской деятельностью. Спасибо за ответ!
Здравствуйте Вика! Вы можете вести свой бизнес без легализации некоторое время, если вы оказываете следующие услуги или подобным им:
обучение, репетиторство, подготовка школьников, абитуриентов к экзаменам и т.д.;
ремонт квартир, сантехнические работы, работы по электрике и т.д.;
парикмахерские услуги на дому, наращивание волос, ногтей и т.д.;
настройка компьютеров и программного обеспечения и т.д.
Это не будет являться незаконным предпринимательством.