Необходимость вложения денег из-за истекшего срока годности товара

Здравствуйте!

Долго не заказывали Балоны с газом, для аппарата с напитками, (у них не было денег на закупку) в итоги вышел срок годности на сироп (напитки), прошло 10 месяцев как вышел срок годности и руководство сказало чтоб вложили деньги за просрочку!

Товар ранее был использован до окончания его срока, и руководство говорит что это наша вина, то что мы вовремя не предупредили, так как они могли вернуть этот товар хотя он был уже частично использован!

Вопрос у них не было средств на преобретения Балона с газом, связи с этим пропал товар! Должна ли я влаживать деньги!

Лучший ответ

Здравствуйте.

За просрочку Вы никогда ничего никому платить не должны. Это - экономический риск Вашего предприятия, а не его работников.

Ничего не подписывайте.

Спасибо!