Продажа трех долей в квартире с обременением приставским долгом на четвертую долю - возможно ли это?
Во-первых, пристав - не может наложить арест на каждую долю (в большинстве случае они этого делать не умеют), а накладывают арест на всю квартиру, ЧТОБЫ ПОТОМ ОСТАЛЬНЫЕ СОСОБСТВЕННИКИ ПОДАВАЛИ ИСК В СУД ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИХ ДОЛЕЙ ИЗ АРЕСТА.
В исключительных случая на долю в имуществе накладывают запрет на рег. действия при банкротстве или при субсидиарной ответственности, например.
На счет продажи - имеете право, но... не каждый купит проблемную квартиру.
Да, конечно можно продать. Поскольку на этих долях нет обременения, следовательно продавать не запрещено. Этим Вы ничего не нарушите.