Pункт о штрафе в договоре с юридической службой вызывает недовольство - требуется разъяснение
Здравствуйте. Подобное условие договора не соответствует требованиям действующего законодательства, а следовательно не может применяться. Обратитесь за помощью к адвокату.
Если вы хотите отказаться от их услуг или считаете, что они были оказаны некачественно, либо с нарушением условий договора, вы вправе предъявить им претензию с любыми требованиями. Если они откажутся ее удовлетворить, вы вправе обратиться за защитой своих прав в суд, а для этого нанять юриста. Всю информацию, которую вы ему передадите, не будет считаться передачей третьему лицу информации об их способах, методах, приемах работы.