Нужна консультация юриста по регистрации прав на недвижимое имущество и составлению искового заявления в связи с ошибками в документах
Здравствуйте.
Все условия обсуждаются с выбранным Вами юристом посредством личной переписки.
Не доверяйте тем людям, которые сейчас позвонят Вам по телефону с предложением своих услуг!
Здравствуйте, Алексей!
Так Вы сами собрались готовить иск или всё же ищите специалиста, который полностью возьмёт эту работу на себя? Судя по всему Вы только подать иск хотите самостоятельно. Обращайтесь лично к любому юристу на данном сайте, который по Вашему мнению сможет Вам помочь. Специализацию юриста Вы можете посмотреть на его личной странице. Реклама собственных услуг на данном сайте запрещена, поэтому Выбор только за Вами.
(ст. 779 Гражданского кодекса РФ)
Алексей, консультация юриста и составление иска возможны.
Вы можете обратиться к тому или иному юристу, в том числе к ответившим Вам на вопрос.
Здравствуйте, Алексей! Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".