Можно сформулировать следующий заголовок:\nМне грозит обвинение в преступлении, несмотря на отсутствие доказательств. Что делать в такой ситуации?

Вопрос №14316585 из г. Москва
опубликован 19.06.2018, 17:48
Добрый день, начальника у которого я работаю и его друга забрали по 161 ч 2 а меня взяли, опросили, как свидетеля, есть запись где двое выбегают из чужого дома и бегут в автомобиль, а тот кто за рулем не видно, вопрос: могут ли мне предъявить что это был я? Без доказательств? Я этого не делал! Машина не моя! Но почему то прохожу, как свидетель по этому делу, чему я свидетель не понимаю, просто рассказал, что знаю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Олег! Судя по предоставленной Вами информации у Вас нет оснований для волнений, стоит только внимательно читать документы. Которые Вы подписываете в связи с данной ситуацией, при необходимости можете обратиться к юристам.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

19.06.2018, 18:40

Здравствуйте, Олег! Если Вы были свидетелем произошедшего, то Вас на этом основании и опрашивали; если не понимаете, что происходит, то стоит обратиться к юристам за помощью, Вы какие-то документы подписывали?

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

19.06.2018, 18:23

Только допрос в качестве свидетеля, что знаю о моем начальнике, где живет, на чем ездит, в чем ходит!

19.06.2018, 18:34