Можно сформулировать следующий заголовок:\nМне грозит обвинение в преступлении, несмотря на отсутствие доказательств. Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, Олег! Судя по предоставленной Вами информации у Вас нет оснований для волнений, стоит только внимательно читать документы. Которые Вы подписываете в связи с данной ситуацией, при необходимости можете обратиться к юристам.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Здравствуйте, Олег! Если Вы были свидетелем произошедшего, то Вас на этом основании и опрашивали; если не понимаете, что происходит, то стоит обратиться к юристам за помощью, Вы какие-то документы подписывали?
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Только допрос в качестве свидетеля, что знаю о моем начальнике, где живет, на чем ездит, в чем ходит!