Проблемы с продажей квартиры - покупатель не выкупает вторую половину, что делать?
Я с дочерью састаю вдолевой решили продать квартиру, нашлась покупательница. Ана адала задаток за половину квартиры а вторую половину должна одать кагда дочке исплнется совершено летия. Через некоторое время покупатель подала на меня в суд якобы взяла задаток и отказываюсь продавать ей квартиру. В суде выеснелось то что покпателю прсто нужны гарантии то что я всетаки продам ей квартиру, а что бы покупатель не переживала за задаток судья посоветавала написать мне на покупателя дарственную на маю долю квартиры. Я все так и сделала. А теперь покупатель не выкупает вторую половину квартиры. А сроки кагда по договору ана должна была выкупить квартиру давно прошли. Что мне делать?
Подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела о мошенничестве, а в суд иск о признании договора дарения недействительным.