Борьба с мошенничеством - отказ возвращения долга и несанкционированные займы в кредитной истории
Выдавать сами займы законно.
А вот то, что Вам отказывают в возбуждении уголовного дела, не законно. Ущерб как раз Вам и хотели причинить, тем, что сделали фикт документы, подготовились к хищению, потребовали оплаты. Покушение на мошенничество налицо, а потому надо обжаловать незаконные отказы.
Ущерб, видите ли не причинен... и что..
Работать не хотят.. По логике таких горе полицейских можно вот так подделывать документы о займах и пытаться их получить, а состава преступления не будет.
Артисты.
Да, можно кредитную историю изменить. Шансы хорошие.
Срок 3-4 месяца.
Здравствуйте, Юрий. В вашем случае либо ждать когда они подадут на вас в суд, либо самому подавать иск о признании договоров займа не заключенными или неосновательном обогощении. Какие именно требования необходимо заявлять возможно только после изучения документов. Относительно сроков рассмотрения при подачи иска может колебаться от двух до трёх месяцев и больше. Кредитную историю исправить возможно. Если нужна помощь, звоните. Услуга платная. Спасибо, что обратились к нам на сайт.