Можем ли мы потребовать от нее денег за карты (мы ей отдадим кварты) через суд?
Меня и еще одну девушку моя подруга уговорила купить карты адвокард по оказанию юридических услуг населению, мы ее спросили, горонтирует ли она их продажу, она ответила: даже не думайте, купите, а продать мы их продадим это 100%! мы их купили полагаясь на ее порядочность, потратив на них 90 тысяч, а теперь она отказывается их продавать, это ваши проблемы говорит. А она от того что мы их купили получила деньги, по сетевому маркетингу. Получается ради своей выгоды она нас обманула. Можем ли мы потребовать от нее денег за карты (мы ей отдадим кварты) через суд? Будет ли это с ее стороны мошеничеством? Помогите. Уже 2 месяца не спим.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Из Вашего вопроса ничего не понятно и возникаеточень много вопросов, начиная с того, что это за карты и заканчивая тем, как была зафиксирована оплата, поэтому, если есть заинтересованность, позвоните мне по телефону, чтобы договориться об очной встрече.