ДТП произошло в Москве самая проживаю в Самаре можно перевести судебное разбирательство.

ДТП произошло в Москве самая проживаю в самаре можно перевести судебное разбирательство по месту жительства?

Лучший ответ

Здравствуйте. О чем спор? Об установлении виновника или о взыскании суммы ущерба?

Если спор с виновником - иск подается по месту жительства виновника.

Если иск к страховой компании - Вы вправе по своему выбору подать по месту нахождения ответчика или по месту вашего нахождения.