Я и ребенок пострадали в ДТП, были пассажирами, получили травмы средней степени тяжести, как получить компенсацию с виновника ДТП?
Я и ребенок пострадали в дтп, были пассажирами, получили травмы средней степени тяжести, как получить компенсацию с виновника дтп?
Лучший ответ
Ольга, о возмещении вреда в ДТП и практике судов Пермского края можете прочитать мою статью isaev-advokat.ru
Если ваши травмы зафиксированы, Вы вправе обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда и возмещения расходов на лечение
Спасибо за ответ!