Как прекратить лишение пенсии и арест на имущество - поиск правовой помощи
Я к Вам по токому вопросу (я несколько лет брал микрозайм, год слишним у меня с пенсии по инвалидности удерживают где-то половину судебные пристовы, и ещё наложили арест на одну четвёртую часть дома плюс арест на счёт куда я получаю пенсию.) Подскажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы закончить этот беспредел?
Вам надо у пристава узнать реквизиты судебного акта, на основании которого возбуждено исполнительное производство, затем получить решение суда и отменить его.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.