Возможно ли получить должность помощника юриста после года работы в отделе выездных проверок налоговой?
Можно ли после года работы в налоговой в отделе выездных проверок претендовать на должность помощник юриста с требованием от года работы по специальности?
Добрый день! Да, конечно можно претендовать на должность помощника юриста со стажем от одного года работы. Прошлый стаж работы будет плюсом для вас.
Добрый день, Анастасия Александровна! Претендовать на любую должность вам никто не может запретить. Другое дело, как на данный перевод отреагирует ваш работодатель и согласится он на перевод ваш на другое место работы. Если это другое предприятие, то вышлите в его адрес резюме, если он заинтересуется вашей кандидатурой, то назначит встречу и обговорите все вопросы сотрудничества.