Сколько платить госпошлину при хищении паспорта. Уголовное дело возбуждено. И в течение какого времени нужно это сделать.

Вопрос №14344999 из г. Уфа
опубликован 28.06.2018, 22:16

Сколько платить госпошлину при хищении паспорта. Уголовное дело возбуждено. И в течение какого времени нужно это сделать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы обратились в полицию с заявлением о хищении паспорта, то вам обязаны были выдать талон-уведомление

В течение 30 дней со дня похищения, вам нужно обратиться в отдел по вопросам миграции по месту жительства с заявлением об оформлении нового паспорта, фотографиями, квитанцией об уплате госпошлина, свидетельством о рождении для вопроса об оформлении нового паспорта

Госпошлина составляет 300 руб, при оформлении заявления через портал Госуслуг-210 рублей.

28.06.2018, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если прошло 32 дня? Штраф? Сколько?

28.06.2018, 23:57

Не будет штрафа за несколько-то дней. Но всё-таки в ваших же интересах быстрее оформить новый паспорт, так что не затягивайте с этим.

29.06.2018, 00:02