Игнорирование судебного решения - как продвинуться дальше в вопросе выплаты заработной платы?
Организация не хочет выплачивать заработную плату, было решение суда но она игнорирует его на мои звонки конкретного ответа нет говорят позвоните завтра, куда дальше обращаться?
Если было решение суда в вашу пользу, то необходимо получить исполнительный лист на исполнение решения суда и с ним обратиться в ФССП (служба судебных приставов) по местонахождению организации-должника. Написать заявление на возбуждение исполнительного производства и приложить лист.
С исполнительным листом также можно обращаться с целью взыскания непосредственно в банк где открыты счета должника.