Проблема с получением договора на кредит в Восточном экспресс банке - как поступить и не стать жертвой мошенников?
А Вы где-нибудь расписывались? Если Вы свою подпись нигде не ставили, то и никаких обязательств перед банком у Вас нет, деньги можете не отдавать.
На сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Вера.
Ну Вы же должны были видеть и читать, что подписываете, знать процентную ставку и сумму ежемесячного платежа в соответствии с графиком.