Препятствия на пути к свободе - Девушка из ДНР не может вывезти своих детей из-за отсутствия разрешения отца. Как оформить выезд и организовать брак для получения РВП?
Добрый день! Кроме как через суд, не вижу вариантов. Суд сможет сделать запрос и разыскать отца детей. Но до подачи иска в суд, сперва попробуйте сами найти отца через его родных.
Как правило, сопутствующими основаниями всегда являются уклонение от исполнения родительских обязанностей, отсутствие заботы о ребенке, а также уклонение от материального содержания малыша.
Поскольку данные основания достаточно размытые, то, суд принимает к рассмотрению в качестве доказательств свидетельские показания, объяснения воспитателей и педагогов детей.