Работник погиб на пищевом производстве - нарушения охраны труда и возможное наказание
На пищевом производстве умер работник от остановки сердца, был здоров, трезв и правил техн безопасности не нарушал. Грозит ли какое либо наказание ответственным лицам? На предприятии много нарушений по охране труда.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае нет не грозит наказание ответственным лицам если данный случай не связан с производством и ОТ. Необходимо смотреть документы для точного ответа.
Здравствуйте.
Если эти "много нарушений" выявят, то наказание грозит.
Но юристу придется поработать активно, чтобы исключить причинно-следственную связь между смертью и нарушениями.