Процедура банкротства - возможно ли снятие ареста с доли в квартире и на какой стадии это происходит?
У меня есть долг перед приставами более 500 000 рублей, в результате чего наложен арест на мою 17/28 долю в двухкомнатной квартире. Я хочу инициировать процедуру банкротства. На кокой стадии банкротства будет снят арест с моей части квартиры и вообще возможно ли такое?
Лучший ответ
Добрый день.
В случае признания судом Вас банкротом и введения одной из процедур (реструктуризация, реализация имущества), все ранее наложенные аресты снимаются, наложение любых арестов в процедуре банкротства, недопустимы.
Всего доброго.