Противоречия в показаниях оперативников и наличие кинолога на месте осмотра - где гарантии наличия наркотиков?
Кинолог составил свой акт об использовании собаки.
Затем протокол осмотра, в нет нужды указывать на участие кинолога, хотя и можно было, но отсутствие этого ничего не даст.
По сути они нашли (собака и кинолог), но в осмотре не участвовали и при изъятии тоже, в ходе осмотра.
Составлено два документа.
Да, по сути вместе нашли, одновременно.
Почем не гарантировано, если Вы пишите, что собаку запустили первой с кинологом...
Непонятно что то.если все четыре опера и понятые хором говорят что кинолога с собакой запустили первыми. И ждали за дверью. Где гарантия что кинолог не подбросил что то. Кинолог и опера в одной компании работают.
Ирина Игоревна, а в чем состоит ваш вопрос? Подбрпосить может кто угодно. Другое дело - необходимы доказательства, что наркотики подбросили. Голословные заявления по этому поводу суды не принимают. Подключайте к делу адвоката и, возможно, адвокат сможет выстроит правильную защиту.
Ах, вон как, что кинолог подбросил, когда его собака ходила по комнате..
А, почему это вдруг хозяин и живущие ждали за дверью?
Их никто не имел права выставлять наружу и без них там в квартире что-то делать...
Это нарушение, согласен..