Что происходит, когда скорая помощь вызывается из-за алкогольного опьянения? Будут ли фиксироваться результаты алкогольного теста и переданы в больницу?
Вопрос и уточнение пишу повторно. В субботу ночью попала в алкогольном опьянении в больницу. Скорая промили фиксирует? И передает их в больницу?
Лучший ответ
Татьяна! Скорая помощь фиксирует лишь алкогольную интоксикацию! Определение промилей алкоголя в крови вообще не её дело, поэтому и передавать эту информацию в больницу вместе с больным не будет, ибо её не имеет.
Спасибо. Утешили. А то бабушка, да еще подтвержденно сильно пьяная. ПОЗОР!