Может ли муж быть лишен доли в доме из-за неуплаты алиментов?
Мой муж является собсвеником 1/4 доли дома, 1/4 владеют жена,1/4 общий сын/ 1/4 дочь его бывшей жены. Могут ли его лешить доли в счёт уплаты алиментов по которым есть за должность.
Лучший ответ
Здравствуйте, если данное жилое помещение является для него единственным, то на него не может быть обращено взыскание.
Удачи вам и всего наилучшего.
Выражаю признательность за помощь.