Куда обратиться на соседа который громко слушает музыку по вечерам? После 22.00.
Доброго вам времени суток. В такой ситуации Вам нужно обратиться к своему участковому либо в отделении полиции. Звоните не стесняйтесь.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас и т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию с заявлением об административном правонарушении (ст.28.1 КоАП РФ), т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.