Как будет складываться или кто оценивает стоимость этих долей?
Как поступить? У меня брат в разводе. Квартира приват-вана на 7 долей. Его жена хочет продать две доли несовершеннолетних детей. Как этого не допустить? Как будет складываться или кто оценивает стоимость этих долей? Мы живем в Зеленограде, может ли она купить детям жильё в мос. области и прописаться там сама, или это должно быть отдельная квартира или комната?
Татьяна, если квартира приватизирована на 7 долей, 2 доли принадлежат несовершеннолетним гражданам, а остальные 5 кому принадлежат? Как правило, продать доли несовершеннолетних детей, удается только при согласии на следку обоих родителей. А если еще точнее, то при условии продажи всей квартиры. Если позвоните мне, смогу объяснить подробнее.