Как оформить землю под домом при наличии несогласного собственника?
Нас 4 собственника в общей долевой собственности. У каждого есть свои доли. Хотим оформить землю под домом. Но один собственник отказывается. Как нам быть?
Лучший ответ
Обращаться к собственнику с письменным предложением об оформлении земельного участка, а потом обращаться в органы местной власти и в суд.
Благодарю за грамотный ответ