Возможно ли купить вторую долю в общей долевой собственности и оформить землю под домом?
Нас 3 собственника. В общей долевой собсвенности. Земля под домом не оформлена. Могу ли я купить вторую долю и потом оформить землю?
Лучший ответ
Долю в доме, без доли земельгоо участк (доли участка), продать нельзя, сделку не зарегистрируют в росреестре. Так что оформляйте землю.
Благодарю за грамотный ответ