Как продать 1/4 долю дома и земли с приватизированной землей - правовые аспекты и процедуры
Есть 1/4 доля дома и земли. Земля приватизирована. Все документы о праве собственности на руках. Как я могу продать свою 1/4 часть?
Лучший ответ
Здравствуйте
Поскольку Вы собственник, то можете продать по договору купли продажи, но другие дольщики имеют преимущественное право покупки, т.е для начала необходимо им предложить купить Вашу долю ст.250 ГК РФ.