Перевод выходной
Здравствуйте, вопрос - как именно осуществляется перевод? В данном случае, если перемещение происходить может лишь с согласия работника, если подписали, то день может быть и любой.
Приказ о переводе от 29.06.18 г., переведен с 01.07.18 г. (Воскресенье). Можно так или надо перевести с 02.07.18 г. (Понедельник). Спасибо.
Здравствуйте.
Если стороны пришли к соглашению, что работник переводится с 01.07.2018, то все нормально. То, что это выходной день, не имеет значения, ведь в выходные дни за работником сохраняется его место работы и должность.