Дискриминация на рабочем месте - как справиться с психологическим давлением и неравным обращением?
Здравствуйте, попробуйте обратиться в инспекцию по труду с жалобой, там подскажут как поступить правильнее в вашей ситуации.
Я так понял вас уволили по сокращению? Вам необходимо написать в трудовую инспекцию и в прокуратуру о дискриминации, о факте того что сокращение носила скрытый характер.
Но чтобы ваша жалоба имела шансы на успех (удовлетворение) вам необходимо желательно предоставить какие-либо доказательства дискриминации, (свидетельские показания, аудиозапись и т.п.) Желаю удачи, будут трудности при написании жалобы, пишите.