Что делать с квартирами, в которых после укладки кафеля и повышения уровня пола перестанут открываться входные двери.

1. Можно ли в рамках текущего ремонта в поэтажных холлах вместо песчано-гранитной стяжки (покрытия) уложить кафельную плитку. 2. Что делать с квартирами, в которых после укладки кафеля и повышения уровня пола перестанут открываться входные двери.
Лучший ответ

Предлагаю обратиться с заявлением в обслуживающую организацию. Потом в ЖК. СПб

данный вопрос в настоящее время не является юридическим

Вопрос может перейти в юридическую плоскость, когда при проведении указанного ремонта будут нарушены проектные, строительные нормвтивы и чьи-либо права, а "пострадавшие" потребуют возмещения....