Что делать, если после ремонта сотового телефона он все еще не работает?

Я сдавала сотовый тел в ремонт для замены модульного дисплея, мне его замерили и после включения телефон перестал видеть сим карту и неловит вай фай, мне предложили его оставить до выяснения причин. Прошло уже три недели, я звонила и приезжала узнать что с тел, но мне до сих пор говорят что он неготов. Как мне быть? Мои действия?
Лучший ответ

Добрый день Светлана, в вашем случае вы сдавали телефон по гарантии?

Акт приема передачи телефона у вас на руках? Договор? В нем прописаны сроки, если же не прописаны то согласно ФЗ " О защите прав потребителей" 45 дней, после истечения-можете подавать иск в суд.

Нет, телефон я сдавала не по гарантии.

Если не по гарантии то сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на устранение брака с указанием срока, не сделают - взыскать его стоимость + убытки.