Вопрос о цене продажи дома в общем дворе в уведомлении соседям
Не уведомление направляете сособственникам имущества (собственникам в коммунальной квартире), а предложение приобрести у Вас долю в праве собственности (комнату) с указанием цены. Если в течение 30 календарных дней от них не поступит согласие приобрести долю (комнату), Вы вправе продать ее любому постороннему лицу по цене не ниже цены предложения. Ст.250 ГК РФ.
То есть в договоре купли-продажи с посторонним лицом цена должна быть не менее цены предложения (можно больше).
Нельзя указывать в Вашем случае иную цену продажи доли: ни больше, ни меньше. Если цена продажи предполагается иная, то понадобится вновь повторить процедуру уведомления иных участников ОДС.