Банк просит возобновить исполнительное производство после остановки в феврале
Если в первом случае был выдан судебный приказ, то неправомерно снова выдавать судебный приказ по одному и тому же делу, банк должен идти с исков в суд уже по исковому требованию а не по судебному приказу, да приостановит, более того он ен должен выносить снвоа решение по вашему делу так как оно уже есть.
В том то и дело, что номера дел совсем разные. Суть в том что судебный приказ по второму делу-это штраф от той суммы задолженности что проходила в первом деле что был отменен. Ерунда ведь получается. Два разных дела в первом основная задолженность по кредиту, а во втором деле штраф от основной задолженности по одному и тому же договору.