Как решить проблему с братом-сособственником, не выплачивающим коммунальные платежи, и возможность лишить его доли через суд?
Моя мама выплачивает долги за квартиру где нас 4 сособственика долевая у каждого брат не знаем где проживает более 10 лет не платит ком платежи можем ли мы через суд лешить его доли? Мама пенсионер я мать одиночка сестра в разводе на тяжело платить за свое отдельное жилье а без него мы продать не можем там копились долги сейчас у мамы снимают с пенсии а мы с сестрой ей платим наличными.
Здравствуйте! Лишить через суд его доли у Вас не получится, так же, как и продать его долю без его участия и согласия. Можно его признать без вести пропавшим.