Похитила денежные средства в размере 400 тысяч. Раскаялась, есть малолетний ребенок, деньги компенсирую.
Добрый день. Если вы ранее не судимы, то можете при условии полного возмещения ущерба, прекратить уголовное дело за примирением сторон (при условии, что квалификация ваших действий будет по статье, относящейся к категории небольшой или средней тяжести, к сожалению из текста вопроса неясно, какая статья и какая часть).
Если ранее судимы, либо статья тяжкая, либо потерпевший будет возражать против примирения, то с учетом смягчающих обстоятельств (возмещение ущерба, полное признание вины, раскаяние в содеянном, наличии на иждивении ребенка), возможно применение условной меры наказания.