Отказались ремонтировать телефон по гарантии из-за сырой платы - возможный обман ремонтников
Сломался телефон, я отнесла его в ремонт по гарантии, но его отказались ремонтировать, потому что у него сырая плата, а телефон вовсе и не падал в воду, не находился в водной среде. Ремонтники предоставили фото сырой платы, но,вероятно, это не мой телефон, а,возможно, они сами замочили его плату.
Здравствуйте, Диана! Вы получили письменный отказа от гарантийного ремонта? Вам нужно обратиться в магазин с письменной претензией с требованием об обмене телефона либо о возврате денежных средств. Для подготовки документа Вы можете обратиться к любому юриста сайта.