Отказались ремонтировать телефон по гарантии из-за сырой платы - возможный обман ремонтников
Сломался телефон, я отнесла его в ремонт по гарантии, но его отказались ремонтировать, потому что у него сырая плата, а телефон вовсе и не падал в воду, не находился в водной среде. Ремонтники предоставили фото сырой платы, но,вероятно, это не мой телефон, а,возможно, они сами замочили его плату.
Лучший ответ
Здравствуйте, Диана! Вы получили письменный отказа от гарантийного ремонта? Вам нужно обратиться в магазин с письменной претензией с требованием об обмене телефона либо о возврате денежных средств. Для подготовки документа Вы можете обратиться к любому юриста сайта.