Как составить договор купли-продажи квартиры с участием двух дочерей, не имеющих права на бессрочное проживание?
Хочу купить квартиру где кроме собственника есть две дочери не принимавшие участие в приватизации, но тоже согласны на продажу. Возможно ли как то составить договор купли продажи с их участием, чтоб они не имели в будущем права на бессрочное проживание? ''
В этом случае можно посоветовать снять их с регучёта в квартире (и выселить) до её продажи и взять у них расписки в том, что они на квартиру не претендуют. Участниками договора они быть не могут, поскольку они не собственники. См.Постановление КС РФ от 24.03.2015 г.№5-П.