Можно не отдавать деньги за учебу. Договор если у меня инв.1 гр и 2 гр.
Можно не отдавать деньги за учебн. Догрвор если у меня инв.1 гр и 2 гр.
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае инвалидность не является основанием чтобы не оплачивать учебный договор, необходимо смотреть условия такого договора.
Добрый день Должны оплатить за учебный договор. Либо по договоренности между сторонами данный вопрос Удачи Вам и всего хорошего.