Определение предмета договора - передача отдельно стоящего здания на земельном участке без зарегистрированных прав
Помогите пожалуйста определить предмет договора. Проется отдельно стоящеего здания, которое находится в границах земельного участка, права на который не зарегистрированны в ЕГРН
Из договора:
1.1. Продавец обязуется передать, а Покупатель принять и оплатить объект недвижимого имущества - здание с/совета площадью 194,08 кв.м, 1-этажное, кадастровый номер 73:19:073301, назначение: нежилое здание, адрес объекта: Ульяновская область, город Ульяновск, пос. Пригородный, улица Фасадная, дом №8 (далее – «Объект»).
Согласно сведениям Единого государственного реестра недвижимости (далее - ЕГРН) Объект находится в границах земельного участка с кадастровым номером 73:19:073301:, права на который в ЕГРН не зарегистрированы.
Я прошу добавить в договор:
Одновременно с передачей права собственности на Объект Продавец передает Покупателю право пользования земельным участком в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Продавец отказывается ссылаясь на то что у него нет права пользования земельным участком так как права на земельный участок не зарегистриванны, и он не может передать нам права которых у него нет.
Доброе утро. Вы никак не можете претендовать на земельный участок если он не является собственностью, необходимо ознакомиться с документами на данный земельный участок если он находится в аренде в таком случае переуступить право аренды на данный земельный участок. Хорошего приятного дня.