Вы стали победителем в акции Intreem Group и получите автомобиль «Toyota LC200 FL Excalibur»!

На вайбер пришло вот такое сообщение "Внимание! Подведены итоги Акции «Intreem Group». Приз второй категории, автoмoбиль «Toyota LC200 FL Excalibur», нашел своего обладателя и именно Вы являетесь его получателем. Ознакомьтесь с результатами Акции и завершите регистрацию на сайте: https://www.intreem.com Koнтaкты: Teл.: +7 (495) 646-82-64. Спасибо, что Вы с нами!"
Лучший ответ

Приветствую! Конечно мошенники, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Потом они под каким то предлогом потребуют с Вас деньги, не значительные но Вы их подарите))

Спасибо за грамотный ответ!

Вы в какой-либо акции участвовали? Я - нет. А сообщение такое же получила. Как машинку делить будем? ;)))