Двойное требование алиментов - вопросы и ответы
Дважды нельзя. Надо мужу явиться в суд и предоставить те расписки которые у него есть. Эти суммы вычтут из заявленной ею суммы.
В личку напишите - sl.64@mail.ru
Документы суда по назначению алиментов, возбуждению ИП приставом (все, которые имеются), расчёт задолженности по алиментам плиз.
Здравствуйте!
Есть решение суда, по которому ваш супруг должен выплачивать алименты до 18 лет ребенка.
Он может подаваться на исполненеие не однократно.
Платежи ла 09-10 г не учитываются в расчете.
Окончили производство на каком основании?
Был ли произведен расчет задолженности?
С 15 г. что нибудь оплачивалось?
Работал ли в этот период, стоял на учете, болел?
Каким образом и кто посчитал 380 тыс?
А что именно ему написать в суд, для представления расписок, и признать второе решение не правомерно, я прочитала, что решение суда, которое вступило в силу, не имеет обратной силы.