Заведующий отделением социального обслуживания не снял умершего клиента с обслуживания из-за недостатка обслуживаемых - выявлено финансовое нарушение.
Если материалаоы передадут в полицию, то хищение денежных средств, возможно ,накрутят и в группе.
ст159 ч.2 УК РФ.
Не снял вовремя умершего,с обслуживания , знал об этом. но позволил похитить деньги.
Наша полиция всегда берет по максимально возможной статье УК.
Шесть месяцев для уголовной статьи ровно ничего не значит
Поэтому., хоть вы мне "неуд" и поставили, молите Бога , чтобы обошлось только дисциплинаркой.
Ольга,добрый вечер! Считаю, что возможно дисциплинарное взыскание....
Уважаемая Ольга, г.Сочи !
Видимо вы НЕ всё излагаете, т.к. за 2,5 месяца сумма похищенных КАЗЁННЫХ !!! денежных средств и материальных ресурсов составляет гораздо более чем 2 800 руб. !!!
Но в данном случае суровость наказания виновных может быть и уголовной и если ОБЭП будет глубоко "разбираться" то могут быть и большие неприятности !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 31.10.2011г
21:24 моск. вр.